Gratis Skibus.

Fahrplan des Skibusses

  • 60 – fährt vom 15.12.2018 bis 31.3.2019
  • 30 – fährt vom 25.12.2018 bis 10.3.2019
  • 70 – fährt vom 15.12.2018 bis 31.3.2019, am 24.12.2018 fährt er nicht
  • Jablonec n. Jiz. > Rokytnice n. J, Horní Domky
  • Rokytnice n. J, Horní Domky > Jablonec n. Jiz.
  • Jablonec n. J. → Studenov → Modrá Hvězda → Horní Domky

      606030603060306030
    1 Jablonec n. Jiz., žel. st. 08:02  
    2 Jablonec n. Jiz., nám. 08:05
    3 Rokytnice n. Jiz., host. 07.35 08:10 08.30 09.30
    4 Rokytnice n. Jiz., pila 07.37 08:12 08.32 09.32
    5 Rokytnice n. Jiz., nám. (Studenov) 07.40 08.00 08.15 08.35 08.45 09.00 09.15 09.35 09.45
    6 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 07.41 08.01 08.16 08.36 08.46 09.01 09.16 09.36 09.46
    7 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 07.42 08.03 08.18 08.37 08.48 09.03 09.18 09.37 09.48
    8 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice (Modrá Hvězda) 08.05 08.20 08.50 09.05 09.20 09.50
    9 Rokytnice n. Jiz., Eprona 07.43 08.07 08.22 08.39 08.52 09.07 09.22 09.39 09.52
    10 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 07.44 08.08 08.23 08.41 08.53 09.08 09.23 09.41 09.53
    11 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 07.45 08.10 08.25 08.45 08.55 09.10 09.25 09.45 09.55
      603060306030603030
    1 Jablonec n. Jiz., žel. st.
    2 Jablonec n. Jiz., nám.
    3 Rokytnice n. Jiz., host. 10.30 11.30
    4 Rokytnice n. Jiz., pila 10.32 11.32
    5 Rokytnice n. Jiz., nám. (Studenov) 10.00 10.15 10.35 10.45 11.00 11.15 11.35 11.45 12.15
    6 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 10.01 10.16 10.36 10.46 11.01 11.16 11.36 11.46 12.16
    7 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 10.03 10.18 10.37 10.48 11.03 11.18 11.37 11.48 12.18
    8 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice (Modrá Hvězda) 10.05 10.20 10.50 11.05 11.20 11.50 12.20
    9 Rokytnice n. Jiz., Eprona 10.07 10.22 10.39 10.52 11.07 11.22 11.39 11.52 12.22
    10 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 10.08 10.23 10.41 10.53 11.08 11.23 11.41 11.53 12.23
    11 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 10.10 10.25 10.45 10.55 11.10 11.25 11.45 11.55 12.25
      303060707070707070
    1 Jablonec n. Jiz., žel. st.  –
    2 Jablonec n. Jiz., nám. 12:51
    3 Rokytnice n. Jiz., host. 12:53 12.55 14.30
    4 Rokytnice n. Jiz., pila 12.57 14.32
    5 Rokytnice n. Jiz., nám. (Studenov) 13.00 13.30 14.00 14.35 15.00 15.35 16.00 16.35
    6 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 13.01 13.31 14.01 14.36 15.01 15.36 16.01 16.36
    7 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 13.02 13.32 14.03 14.37 15.03 15.37 16.03 16.37
    8 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice (Modrá Hvězda) 13.35 14.05 15.05 16.05
    9 Rokytnice n. Jiz., Eprona 13.04 13.37 14.07 14.39 15.07 15.39 16.07 16.39
    10 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 13.06 13.38 14.08 14.41 15.08 15.41 16.08 16.41
    11 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 13.10 13.40 14.10 14.45 15.10 15.45 16.10 16.45
  • Horní Domky → Modrá Hvězda → Studenov → Jablonec n. J.

      606030603060306030
    11 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 07.45 08.15 08.30 08.45 09.00 09.15 09.30 09.45 10.00
    10 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 07.46 08.16 08.31 08.46 09.01 09.16 09.31 09.46 10.01
    9 Rokytnice n. Jiz., Eprona 07.48 08.18 08.33 08.48 09.03 09.18 09.33 09.48 10.03
    8 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice (Modrá Hvězda)
    7 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 07.50 08.20 08.35 08.50 09.05 09.20 09.35 09.50 10.05
    6 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 07.51 08.21 08.36 08.51 09.06 09.21 09.36 09.51 10.06
    5 Rokytnice n. Jiz., nám. (Studenov) 07.55 08.25 08.40 08.55 09.10 09.25 09.40 09.55 10.10
    4 Rokytnice n. Jiz., pila
    3 Rokytnice n. Jiz., host.
    2 Jablonec n. Jiz., nám.
    1 Jablonec n. Jiz., žel. st.                
      603060306030303030
    11 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 12.00 12.30
    10 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 10.16 10.31 10.46 11.01 11.16 11.31 12.01 12.31
    9 Rokytnice n. Jiz., Eprona 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 12.03 12.33
    8 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice (Modrá Hvězda) 12.05
    7 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 10.20 10.35 10.50 11.05 11.20 11.35 12.06 12.35
    6 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 10.21 10.36 10.51 11.06 11.22 11.36 12.07 12.36
    5 Rokytnice n. Jiz., nám. (Studenov) 10.25 10.40 10.55 11.10 11.25 11.40 12.10 12.40
    4 Rokytnice n. Jiz., pila 11.27 12.42
    3 Rokytnice n. Jiz., host. 11.30 12.45 12.47
    2 Jablonec n. Jiz., nám. 12.50
    1 Jablonec n. Jiz., žel. st.
      607070707070707030
    11 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 13.15 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.15 16.45
    10 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 13.16 13.46 14.16 14.46 15.16 15.46 16.16 16.46
    9 Rokytnice n. Jiz., Eprona 13.18 13.48 14.18 14.48 15.18 15.48 16.18 16.48
    8 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice (Modrá Hvězda) 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.20 16.50
    7 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 13.20 13.51 14.21 14.51 15.21 15.51 16.21 16.51
    6 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 13.22 13.52 14.22 14.52 15.22 15.52 16.22 16.52
    5 Rokytnice n. Jiz., nám. (Studenov) 13.25 13.55 14.25 14.55 15.25 15.55 16.25 16.55
    4 Rokytnice n. Jiz., pila 14.27 15.27 16.57
    3 Rokytnice n. Jiz., host. 14.30 15.30 17.00 17.02
    2 Jablonec n. Jiz., nám. 17.05
    1 Jablonec n. Jiz., žel. st.
  • Beförderung sichert: BusLine LK s.r.o., Zentralstelle Rokytnice nad Jizerou, Tel.: +420 481 368 432