Gratis Skibus.

Fahrplan des Skibusses

  • 70 – fährt ab 18.12.2021 bis 3.4.2022
  • 71 – fährt ab 18.12.2021 bis 3.4.2022, am 24.12.2021 fährt er nicht
  • 72 – fährt ab 25.12.2021 bis 20.3.2022
  • Rokytnice nad Jizerou > Horní Domky
  • Horní Domky > Rokytnice nad Jizerou
  •    70 72 70 72 72 70 72 70 72 70
    1 Hostinec U Kroupů 8:00 - - - - - - - - 9:25
    2 U pily 8:02 - - - - - - - - 9:27
    3 Náměstí (Studenov) 8:05 8:05 - 8:20 - 8:45 - 9:00 9:15 9:30
    4 Hostinec U Zastávky 8:07 8:06 - 8:21 - 8:46 - 9:01 9:16 9:31
    5 Klub mládeže 8:09 8:08 - 8:23 - 8:48 - 9:03 9:18 9:33
    6 Horní Rokytnice - - 8:20 - 8:45 - 9:00 - - -
    7 Eprona 8:10 8:12 8:22 8:27 8:47 8:52 9:02 9:07 9:22 9:37
    8 Prostřední parkoviště 8:12 8:13 8:24 8:28 8:49 8:53 9:04 9:08 9:23 9:38
    9 Horní Domky 8:15 8:15 8:25 8:30 8:50 8:55 9:05 9:10 9:25 9:40
       72 70 72 70 72 70 72 72 72 71
    1 Hostinec U Kroupů - - - 10:25 - - - - 11:55 -
    2 U pily - - - 10:27 - - - - 11:57 -
    3 Náměstí (Studenov) 9:45 - 10:15 10:30 10:45 11:00 - 11:30 12:00 -
    4 Hostinec U Zastávky 9:46 - 10:16 10:31 10:46 11:01 - 11:31 12:01 -
    5 Klub mládeže 9:48 - 10:18 10:32 10:48 11:03 - 11:32 12:02 -
    6 Horní Rokytnice - 10:00 - - - - 11:15 - - 12:15
    7 Eprona 9:52 10:02 10:22 10:34 10:52 11:07 11:17 11:34 12:04 12:17
    8 Prostřední parkoviště 9:53 10:04 10:23 10:36 10:53 11:08 11:19 11:36 12:06 12:19
    9 Horní Domky 9:55 10:05 10:25 10:40 10:55 11:10 11:20 11:40 12:10 12:20
       71 71 71 71 71 71 71 71    
    1 Hostinec U Kroupů - 12:55 - - - - - -    
    2 U pily - 12:57 - - - - - -    
    3 Náměstí (Studenov) 12:30 13:00 13:30 - 14:20 - 14:50 -    
    4 Hostinec U Zastávky 12:31 13:01 13:31 - 14:21 - 14:51 -    
    5 Klub mládeže 12:32 13:02 13:32 - 14:22 - 14:52 -    
    6 Horní Rokytnice - - - 14:00 - 14:35 - 15:05    
    7 Eprona 12:34 13:04 13:34 14:02 14:24 14:37 14:54 15:07    
    8 Prostřední parkoviště 12:36 13:06 13:36 14:04 14:26 14:39 14:56 15:09    
    9 Horní Domky 12:40 13:10 13:40 14:05 14:30 14:40 15:00 15:10    
  •    70 72 70 72 70 72 70 72
    9 Horní Domky 9:10 9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:40 10:55
    8 Prostřední parkoviště 9:11 9:26 9:42 9:56 10:11 10:26 10:41 10:57
    7 Eprona 9:12 9:28 9:44 9:58 10:12 10:28 10:43 10:59
    6 Horní Rokytnice - - 9:45 - - - - 11:00
    5 Klub mládeže 9:14 9:30 - 10:00 10:14 10:30 10:45 -
    4 Hostinec U Zastávky 9:15 9:32 - 10:02 10:15 10:32 10:47 -
    3 Náměstí (Studenov) 9:17 9:35 - 10:05 10:17 10:35 10:50 -
    2 U pily 9:19 - - - 10:19 - - -
    1 Hostinec U Kroupů 9:20 - - - 10:20 - - -
       70 72 72 72 71 71 71 71
    9 Horní Domky 11:10 11:20 11:40 12:10 12:20 12:40 13:10 13:40
    8 Prostřední parkoviště 11:12 11:21 11:41 12:12 12:21 12:41 13:11 13:42
    7 Eprona 11:14 11:23 11:43 12:14 12:23 12:43 13:13 13:44
    6 Horní Rokytnice 11:15 - - 12:15 - - - 13:45
    5 Klub mládeže - 11:25 11:45 - 12:25 12:45 13:15 -
    4 Hostinec U Zastávky - 11:27 11:47 - 12:27 12:47 13:17 -
    3 Náměstí (Studenov) - 11:30 11:50 - 12:30 12:50 13:20 -
    2 U pily - - 11:52 - - 12:52 - -
    1 Hostinec U Kroupů - - 11:55 - - 12:55 - -
       71 71 71 71 71 71 71 71
    9 Horní Domky 14:10 14:30 14:40 15:00 15:10 15:40 16:10 16:40
    8 Prostřední parkoviště 14:11 14:32 14:41 15:02 15:12 15:41 16:11 16:42
    7 Eprona 14:13 14:34 14:43 15:04 15:14 15:43 16:13 16:44
    6 Horní Rokytnice - 14:35 - 15:05 15:16 15:45 16:15 16:46
    5 Klub mládeže 14:15 - 14:45 - 15:18 15:48 16:18 16:48
    4 Hostinec U Zastávky 14:17 - 14:47 - 15:21 15:50 16:20 16:51
    3 Náměstí (Studenov) 14:20 - 14:50 - 15:23 15:55 16:25 16:53
    2 U pily - - - - 15:28 - - 16:58
    1 Hostinec U Kroupů - - - - 15:30 - - 17:00
  • Beförderung sichert: BusLine LK s.r.o., Zentralstelle Rokytnice nad Jizerou, Tel.: +420 481 368 432