Gratis Skibus.

Fahrplan des Skibusses

  • 60 – fährt vom 15.12.2018 bis 31.3.2019
  • 30 – fährt vom 25.12.2018 bis 10.3.2019
  • 70 – fährt vom 15.12.2018 bis 31.3.2019, am 24.12.2018 fährt er nicht
  • Rokytnice nad Jizerou > Horní Domky
  • Horní Domky > Rokytnice nad Jizerou
  • Studenov → Modrá Hvězda → Horní Domky

       20 20 13 20 30 2030 20 30
    1 Rokytnice n. Jiz., host. 07.35 08:10 08.30 09.30
    2 Rokytnice n. Jiz., pila 07.37 08:12 08.32 09.32
    3 Rokytnice n. Jiz., nám. 07.40 08.00 08.15 08.35 08.45 09.00 09.15 09.35 09.45
    4 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 07.41 08.01 08.16 08.36 08.46 09.01 09.16 09.36 09.46
    5 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 07.42 08.03 08.18 08.37 08.48 09.03 09.18 09.37 09.48
    6 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice 08.05 08.20 08.50 09.05 09.20 09.50
    7 Rokytnice n. Jiz., Eprona 07.43 08.07 08.22 08.39 08.52 09.07 09.22 09.39 09.52
    8 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 07.44 08.08 08.23 08.41 08.53 09.08 09.23 09.41 09.53
    9 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 07.45 08.10 08.25 08.45 08.55 09.10 09.25 09.45 09.55
       2030 2030 2030 203030
    1 Rokytnice n. Jiz., host. 10.30 11.30
    2 Rokytnice n. Jiz., pila 10.32 11.32
    3 Rokytnice n. Jiz., nám. 10.00 10.15 10.35 10.45 11.00 11.15 11.35 11.45 12.15
    4 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 10.01 10.16 10.36 10.46 11.01 11.16 11.36 11.46 12.16
    5 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 10.03 10.18 10.37 10.48 11.03 11.18 11.37 11.48 12.18
    6 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice 10.05 10.20 10.50 11.05 11.20 11.50 12.20
    7 Rokytnice n. Jiz., Eprona 10.07 10.22 10.39 10.52 11.07 11.22 11.39 11.52 12.22
    8 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 10.08 10.23 10.41 10.53 11.08 11.23 11.41 11.53 12.23
    9 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 10.10 10.25 10.45 10.55 11.10 11.25 11.45 11.55 12.25
       13 20 22 22 22 22 22 22  
    1 Rokytnice n. Jiz., host. 12.55 14.30  
    2 Rokytnice n. Jiz., pila 12.57 14.32  
    3 Rokytnice n. Jiz., nám. 13.00 13.30 14.00 14.35 15.00 15.35 16.00 16.35  
    4 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 13.01 13.31 14.01 14.36 15.01 15.36 16.01 16.36  
    5 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 13.02 13.32 14.03 14.37 15.03 15.37 16.03 16.37  
    6 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice 13.35 14.05 15.05 16.05  
    7 Rokytnice n. Jiz., Eprona 13.04 13.37 14.07 14.39 15.07 15.39 16.07 16.39  
    8 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 13.06 13.38 14.08 14.41 15.08 15.41 16.08 16.41  
    9 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 13.10 13.40 14.10 14.45 15.10 15.45 16.10 16.45  
  • Horní Domky → Modrá Hvězda → Studenov

       20 2030 2030 2030 2030
    9 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 07.45 08.15 08.30 08.45 09.00 09.15 09.30 09.45 10.00
    8 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 07.46 08.16 08.31 08.46 09.01 09.16 09.31 09.46 10.01
    7 Rokytnice n. Jiz., Eprona 07.48 08.18 08.33 08.48 09.03 09.18 09.33 09.48 10.03
    6 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice
    5 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 07.50 08.20 08.35 08.50 09.05 09.20 09.35 09.50 10.05
    4 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 07.51 08.21 08.36 08.51 09.06 09.21 09.36 09.51 10.06
    3 Rokytnice n. Jiz., nám. 07.55 08.25 08.40 08.55 09.10 09.25 09.40 09.55 10.10
    2 Rokytnice n. Jiz., pila
    1 Rokytnice n. Jiz., host.
       2030 2030 203030 13 20
    9 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 10.15 10.30 10.45 11.00 11.15 11.30 12.00 12.30 13.15
    8 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 10.16 10.31 10.46 11.01 11.16 11.31 12.01 12.31 13.16
    7 Rokytnice n. Jiz., Eprona 10.18 10.33 10.48 11.03 11.18 11.33 12.03 12.33 13.18
    6 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice 12.05
    5 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 10.20 10.35 10.50 11.05 11.20 11.35 12.06 12.35 13.20
    4 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 10.21 10.36 10.51 11.06 11.22 11.36 12.07 12.36 13.22
    3 Rokytnice n. Jiz., nám. 10.25 10.40 10.55 11.10 11.25 11.40 12.10 12.40 13.25
    2 Rokytnice n. Jiz., pila 11.27 12.42
    1 Rokytnice n. Jiz., host. 11.30 12.45
       22 20 22 22 22 14 22 22  
    9 Rokytnice n. Jiz., Horní Domky 13.45 14.15 14.45 15.15 15.45 16.00 16.15 16.45  
    8 Rokytnice n. Jiz., prostřední park. 13.46 14.16 14.46 15.16 15.46 16.01 16.16 16.46  
    7 Rokytnice n. Jiz., Eprona 13.48 14.18 14.48 15.18 15.48 16.03 16.18 16.48  
    6 Rokytnice n. Jiz., Horní Rokytnice 13.50 14.20 14.50 15.20 15.50 16.05 16.20 16.50  
    5 Rokytnice n. Jiz., klub mládeže 13.51 14.21 14.51 15.21 15.51 16.06 16.21 16.51  
    4 Rokytnice n. Jiz., host. u zast. 13.52 14.22 14.52 15.22 15.52 16.07 16.22 16.52  
    3 Rokytnice n. Jiz., nám. 13.55 14.25 14.55 15.25 15.55 16.10 16.25 16.55  
    2 Rokytnice n. Jiz., pila 14.27 15.27 16.12 16.57  
    1 Rokytnice n. Jiz., host. 14.30 15.30 16.15 17.00  
  • Beförderung sichert: BusLine LK s.r.o., Zentralstelle Rokytnice nad Jizerou, Tel.: +420 481 368 432